Пятница, 19 декабря, 2025
-3.2 C
Рязань

Участница жуткого ДТП с бензовозом и скорой под Ярославлем рассказала, как все было

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одна из участниц смертельной аварии в Ярославском районе рассказала свою версию того, как произошло столкновение, пишет 76.RU.

Тройное ДТП произошло в районе деревни Воробино 30 августа. По предварительной версии, бензовоз выехал на встречную полосу и врезался в карету скорой помощи, в которую въехала легковушка Suzuki. По словам очевидцев, на месте случившегося вспыхнул разлитый бензин, был слышен взрыв. Водитель бензовоза и вся бригада скорой помощи погибли.

«Бензовоз перед самой скорой помощью сделал резкий кульбит и повернул сюда. И скорая врезалась прямо в бензовоз. <…> Там все смяло. Там два трупа. А водитель был жив», – отметила собеседница.

Реклама

По словам автомобилистки, она въехала по инерции, потому что тормозила изо всех сил.

Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти людей.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме