Убийца и насильник пятилетней Вики в Костроме Герасимов сравнил себя со змеей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Центр им. Сербского завершил психиатрическую экспертизу Дениса Герасимова. Мужчину и его сообщника-любовника обвиняют в убийстве и изнасиловании пятилетней девочки Вики в Костроме в начале года, пишет МК.

«Ассоциирую себя со змеей», – заявил правозащитникам Герасимов в кабинете СИЗО «Бутырка».

Руководство СИЗО дало распоряжение выводить его из камеры крайне осторожно, чтобы его никто не видел из-за риска нападения на арестованного. Герасимов рассказал, почему пошел на преступление.

«Лукавый, что ли… Скорее всего, да, он. Голосов я никогда не слышал, никто внутри меня приказов совершать то, что сделал, не давал», – пояснил он.

Мужчина признался, что его мучают кошмары, и снится убитая им девочка, а также умершие папа и бабушка, которые ругают его за совершенное злодеяние.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме