Среда, 11 февраля, 2026
-9.4 C
Рязань

У здания диспетчерской в Рязани отремонтировали крышу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У здания диспетчерской, которое находится на остановке «Комбайновый завод», отремонтировали кровлю. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

Остановка является конечной. Как правило, в здании диспетчерской отдыхают между рейсами кондукторы и водители. Так как некоторые коммуникации здания пришли в негодность, ему потребовался ремонт. Кровлю заменили на средства УРТ.

В ведении УРТ сейчас находятся три подведомственные территории, на двух из которых базируются троллейбусы. Сейчас ряд зданий на них так же требует значительных вложений. При наступлении благоприятных погодных условий мы планируем приступить к ремонту троллейбусных ДЕПО, – рассказал начальник управления транспорта рязанской мэрии Андрей Михно.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме