У здания диспетчерской в Рязани отремонтировали крышу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У здания диспетчерской, которое находится на остановке «Комбайновый завод», отремонтировали кровлю. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

Остановка является конечной. Как правило, в здании диспетчерской отдыхают между рейсами кондукторы и водители. Так как некоторые коммуникации здания пришли в негодность, ему потребовался ремонт. Кровлю заменили на средства УРТ.

В ведении УРТ сейчас находятся три подведомственные территории, на двух из которых базируются троллейбусы. Сейчас ряд зданий на них так же требует значительных вложений. При наступлении благоприятных погодных условий мы планируем приступить к ремонту троллейбусных ДЕПО, – рассказал начальник управления транспорта рязанской мэрии Андрей Михно.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора