У здания администрации Рязани обнаружили труп человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядом со зданием администрации Рязани со стороны улицы Свободы обнаружили труп человека. Об этом во вторник, 9 февраля, сообщил телеграм-канал rzn_life_tm.

 На канале была опубликована фотография, сделанная на месте происшествия. На ней видно тело человека, лежащее вплотную к стене здания. Труп накрыт материей.

Очевидец рассказал, что на месте работали сотрудники правоохранительных органов.

Официальных данных о случившемся на данный момент нет. Предположительно, смерть не носила криминальный характер.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Мэр Рязани Ясинский доложил о ликвидации последствий атаки БПЛА

В Рязани получили повреждения несколько многоэтажных жилых домов и одно промышленное предприятие. К сожалению, погибли четыре человека, среди них — ребёнок

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в Рязани после атаки БПЛА

Сотрудниками аккредитованного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в 9 точках г. Рязани отобраны пробы воздуха и проведены лабораторные исследования на содержание загрязняющих веществ.

У мигранта в Рязани обнаружили поддельное водительское удостоверение

Совершившие данное деяние граждане наказываются ограничением свободы на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 1 года, либо лишением свободы на срок до 1 года.

Статьи по теме