Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

У здания администрации Рязани обнаружили труп человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядом со зданием администрации Рязани со стороны улицы Свободы обнаружили труп человека. Об этом во вторник, 9 февраля, сообщил телеграм-канал rzn_life_tm.

 На канале была опубликована фотография, сделанная на месте происшествия. На ней видно тело человека, лежащее вплотную к стене здания. Труп накрыт материей.

Реклама

Очевидец рассказал, что на месте работали сотрудники правоохранительных органов.

Официальных данных о случившемся на данный момент нет. Предположительно, смерть не носила криминальный характер.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме