Суббота, 31 января, 2026
-14.3 C
Рязань

У родителей 16-летнего рязанца, насмерть сбившего мужчину, арестовали имущество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У родителей 16-летнего рязанца, который, находясь в нетрезвом виде, сбил насмерть мужчину на велосипеде в Сараевском районе, арестовали автомобили. Сообщает издательство «Пресса».

В ходе следствия по уголовному делу о смертельном ДТП арестовали две иномарки, принадлежащие родителям обвиняемого. Суд запретил пользоваться и распоряжаться по своему усмотрению до 28 декабря 2024 года машинами Ford Focus 2015 года выпуска и Chery Tiggo 7 Pro 2022 года выпуска.

Реклама

Напомним, 28 апреля 16-летний подросток из Рязани на автомобиле ВАЗ-2115 сбил насмерть 47-летнего мужчину в Сараевском районе.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Проект «Кадры для инвесторов» готовится к очередному трудовому семестру

Итоги трудоустройства студентов рязанских вузов и ссузов в трудовые семестры и перспективы развития движения студенческих отрядов в регионе обсудили на заседании совета 30 января в Доме молодежи. 

Пробуем «Равиоли Оли»: в кинотеатрах выходит фильм о том, как Бузова «пельменной королевой» стала

Здесь и интригующий сюжет, приправленный лёгким юмором и музыкой, и звёздный актёрский состав с Ольгой Бузовой во главе, и популярный отечественный полуфабрикат — пельмени... много-много пельменей!

Статьи по теме