У родителей 16-летнего рязанца, насмерть сбившего мужчину, арестовали имущество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У родителей 16-летнего рязанца, который, находясь в нетрезвом виде, сбил насмерть мужчину на велосипеде в Сараевском районе, арестовали автомобили. Сообщает издательство «Пресса».

В ходе следствия по уголовному делу о смертельном ДТП арестовали две иномарки, принадлежащие родителям обвиняемого. Суд запретил пользоваться и распоряжаться по своему усмотрению до 28 декабря 2024 года машинами Ford Focus 2015 года выпуска и Chery Tiggo 7 Pro 2022 года выпуска.

Напомним, 28 апреля 16-летний подросток из Рязани на автомобиле ВАЗ-2115 сбил насмерть 47-летнего мужчину в Сараевском районе.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора