Тумский «Отелло» пытался задушить жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские утихомирили тумского «Отелло» и урегулировали семейный конфликт.

В посёлке Тума Рязанской области произошло ЧП на почве ревности. Супружеская пара пришла в гости к друзьям. Застолье началось с распития алкоголя.

Реклама

В какой-то момент женщине позвонили на мобильный. Она вышла из-за стола, чтобы поговорить с собеседником и не отвлекать столовавшихся. Ревнивый муж незаметно вышел вслед за ней. Подойдя ближе он начал «закатывать» сцены ревности и подозревать супругу в связях с бывшим. Женщина пыталась объяснить разгорячённому спиртным супругу, что верна ему. К сожалению, мужчина в этот момент «оглох и ослеп» от ревности. Возомнив себя «Отелло» он схватил жену за шею и сказал, что задушит её.

Без полиции ликвидировать инцидент не удалось. Друзья пары вызвали сотрудников правоохранительных органов, которые усмирили буяна, — сообщает УМВД

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме