Туляк пожаловался на автохамов, которые продолжают парковаться на газонах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тулы поделился фотографиями в рамках рубрики «Накажи автохама» на портале Myslo, на которых запечатлены нарушители ПДД.

По словам неравнодушного горожанина, недавно на улице Фридриха Энгельса был рейд, однако на газонах продолжают парковать автомобили.

«Сотрудники управления по административно-техническому надзору (УАТН) выписывали штрафы. Но, видимо, эти водители про рейд не знают, или им все равно на то, что они нарушают», — пояснил туляк.

Реклама

Как ранее отметил начальник управления по административно-техническому надзору тульской администрации Василий Ростовцев, ежедневно инспекторы УАТН выявляют минимум 30 нарушений.

Жителям Тулы напомнили, что они могут обращаться в ГИБДД, чтобы наказать автохамов. Также следует звонить в УАТН по телефону 56-01-28.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме