Туляк несколько раз переехал на машине жену и получил наказание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одоевский районный суд вынес приговор Алексею Романенко, которого признали виновным в покушении на убийство, пишет портал Myslo.

В октябре 2020 года в Дубенском районе злоумышленник дважды переехал на автомобиле свою 36-летнюю супругу. В итоге потерпевшей пришлось ампутировать треть ноги. Сначала женщина обвиняла мужа в случившемся, однако со временем поменяла показания и простила его.

В итоге мужчину приговорили к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Также ему предстоит заплатить почти пятьдесят тысяч рублей за доставку потерпевшей в больницу и лечение.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме