Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Тулячка угостила Леонида Якубовича пряником на «Поле чудес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Тулы Сандра Бекетова приняла участие в очередном выпуске программы «Поле чудес» в эфире «Первого канала».

Женщина оказалась в третьей тройке игроков. В начале тура она спела ню о тульском прянике и угостила ведущего Леонида Якубовича собственной выпечкой.

Реклама

В итоге удача улыбнулась жительнице ХМАО, которая и прошла в финал.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме