Туляков напугала странная звуковая волна в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 сентября, в вечернее время в разных районах Тулы были слышны странные звуки хлопка, пишет Первый Тульский.

Сообщается, что на шум доносился до регионального центра и сел Большой Тулы. По словам очевидцев, у них падали с полок бытовые приборы, тряслись шторы и дрожали окна.

Туляки выдвигают версии причины звуковой волны в городе. Некоторые считают, что это произошло из-за самолета, который преодолел звуковой барьер.

В ГУ МЧС России по Тульской области сообщили, что информация об авариях и нештатных ситуациях не поступала.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме