Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

Труп беременной девушки нашли в подъезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске на улице Котельникова в подъезде жилого дома обнаружили труп беременной девушки. Об этом сообщает Om1.ru.

Тело 18-летней Натальи К. было найдено во вторник, 4 февраля. При вскрытии выяснилось, что она находилась на пятом месяце беременности. Смерть могла произойти из-за передозировки наркотиков.

Реклама

Сообщается, что в Омск Наталья приехала из Муромцево. В селе она не отличалась примерным поведением. С детства имела склонность к кражам, а в 17 лет в нетрезвом состоянии угнала у отца машину и устроила ДТП. 

В результате пьяного ДТП пострадала сама виновница и двое парней, один из которых сейчас прикован к кровати. Суд присудил Наталье крупный штраф. По предположению журналистов, в Омск она могла приехать, чтобы найти работу и начать платить деньги.

Также сообщается, что девушка ранее уже была беременная. Она забеременела в 16 лет, но плод не выжил и погиб в утробе матери.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

В районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

В ближайшие два месяца в Спасском, Касимовском и Сасовском округах, а также в Рыбном состоятся форумы с участием предпринимателей из всех муниципалитетов Рязанской области «Начинай с нами дело». Старт в Спасске — 28 января.

Филолог объяснил взрывную популярность фразы «пепе, шнейне, фа, ВТФА»

Загадочная фраза «пепе, шнейне, фа, ВТФА» захватила рунет и уже претендует на статус главного слова 2026 года. Главред «Грамоты.ру» Владимир Пахомов объяснил, почему бессмысленный набор звуков от рэпера Ганвеста стал культурным феноменом и есть ли у него шанс войти в историю.

Статьи по теме