Суббота, 24 января, 2026
-29.1 C
Рязань

Трое насильников надругались над женщиной в кустах у хостела в Челнах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд рассмотрит уголовное дело против троих жителей Набережных Челнов, которых подозревают в групповом изнасиловании женщины, пишет портал KazanFirst.

Инцидент произошел в ночь на 18 августа прошлого года на Казанском проспекте. Сообщается, что злоумышленники надругались над жертвой в кустах напротив входа в хостел Nika Hostel.

Реклама

При этом насильники угрожали несчастной горожанке расправой. Прокуратура утвердила обвинительное заключение.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Статьи по теме