Четверг, 15 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Трое мужчин по очереди изнасиловали соседку и сняли это на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей Саратовской области, которые подозреваются в изнасиловании 37-летней женщины. Об этом пишет портал «Регион Online».

Инцидент произошел в начале года в разгар новогодних праздников в одном из сел Балашовского района. По версии следствия, 52, 23 и 25-летние приятели распивали алкоголь. В какой-то момент они позвали в гости соседку. Она согласилась, так как ранее состояла в любовных отношениях с соседом.

Реклама

Во время застолья злоумышленники по очереди изнасиловали несчастную жертву, снимая процесс на камеру телефона. Запуганная злоумышленниками жертва не сразу решилась рассказать о случившемся в полицию. Сейчас все трое сельчан находятся под стражей.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме