Три подростка погибли в ДТП с участием табуна лошадей в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии трое подростков 16-15 лет стали жертвами смертельной аварии при наезде автомобиля на табун лошадей. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье около деревни Атавды. По предварительной версии, в машине марки «Daewoo Nexia» находились пять человек. Авто совершило наезд на табун лошадей.

Реклама

В результате случившегося двое парней 2004 года рождения погибли на месте. Еще один подросток 2005 года рождения незадолго до приезда скорой помощи. Двух девушек 2004 года рождения с травмами доставили в больницу.

Сотрудникам полиции предстоит установить, кому принадлежит транспортное средство, а также как подростки оказались за рулем и кто является владельцем лошадей.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме