Три подростка погибли в ДТП с участием табуна лошадей в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии трое подростков 16-15 лет стали жертвами смертельной аварии при наезде автомобиля на табун лошадей. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье около деревни Атавды. По предварительной версии, в машине марки «Daewoo Nexia» находились пять человек. Авто совершило наезд на табун лошадей.

В результате случившегося двое парней 2004 года рождения погибли на месте. Еще один подросток 2005 года рождения незадолго до приезда скорой помощи. Двух девушек 2004 года рождения с травмами доставили в больницу.

Сотрудникам полиции предстоит установить, кому принадлежит транспортное средство, а также как подростки оказались за рулем и кто является владельцем лошадей.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора