Три подростка погибли в ДТП с участием табуна лошадей в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии трое подростков 16-15 лет стали жертвами смертельной аварии при наезде автомобиля на табун лошадей. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье около деревни Атавды. По предварительной версии, в машине марки «Daewoo Nexia» находились пять человек. Авто совершило наезд на табун лошадей.

В результате случившегося двое парней 2004 года рождения погибли на месте. Еще один подросток 2005 года рождения незадолго до приезда скорой помощи. Двух девушек 2004 года рождения с травмами доставили в больницу.

Сотрудникам полиции предстоит установить, кому принадлежит транспортное средство, а также как подростки оказались за рулем и кто является владельцем лошадей.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме