В массовом ДТП в Пронском районе едва не пострадали дети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём 1 мая в Пронском районе произошло ДТП с участием трёх автомобилей. О происшествии проинформировал сайт издательства «Пресса».

Авария случилась на трассе Рязань-Скопин по направлению в областной центр. Недалеко от села Елшина двадцатилетний парень за рулём Lada Priora не учёл дистанцию и врезался в Volkswagen Golf.

От удара авто вылетело на встречную полосу и столкнулось в Lada Granta. От полученного удара легковушку «выкинуло» на обочину и перевернуло на бок.

В салоне Lada Granta находилась семья — мужчина, его жена и двое детей. К счастью, никто не пострадал, кроме четырёхлетнего малыша, который порезал осколком стекла палец. Машина восстановлению не подлежит.

Ребёнок находился и в инормарке. Он тоже не пострадал.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

В Рязани следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на пожаре

При пожаре в ночное время 22 марта 2026 года в одной из квартир жилого дома, расположенного на ул. Советской Армии города Рязани, погиб 52-летний хозяин квартиры. Предварительной причиной возникновения пожара является небрежное обращение с огнем.

Горячую воду и тепло отключили в нескольких районах Рязани 26 марта

26 марта в Рязани отключили горячую воду и теплоснабжение сразу на нескольких улицах и в двух детских садах. Работы начались утром и продлятся ориентировочно до 16:00.

В Рязани отремонтируют 12 км дорог, общественный транспорт продолжат обновлять

Глава администрации Рязани Борис Ясинский прокомментировал итоги отчета Губернатора Павла Малкова о работе Правительства региона за 2025 год.

В Рязанской области ушел из жизни Заслуженный учитель РСФСР Сергей Фадин

Под руководством Сергея Фадина школа стала экспериментальной площадкой в Рязанской области по изучению физики и астрономии, а также развитию научно-технического творчества.

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Другие материалы автора