Среда, 3 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В массовом ДТП в Пронском районе едва не пострадали дети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём 1 мая в Пронском районе произошло ДТП с участием трёх автомобилей. О происшествии проинформировал сайт издательства «Пресса».

Авария случилась на трассе Рязань-Скопин по направлению в областной центр. Недалеко от села Елшина двадцатилетний парень за рулём Lada Priora не учёл дистанцию и врезался в Volkswagen Golf.

Реклама

От удара авто вылетело на встречную полосу и столкнулось в Lada Granta. От полученного удара легковушку «выкинуло» на обочину и перевернуло на бок.

В салоне Lada Granta находилась семья — мужчина, его жена и двое детей. К счастью, никто не пострадал, кроме четырёхлетнего малыша, который порезал осколком стекла палец. Машина восстановлению не подлежит.

- Новости партнёров -

Ребёнок находился и в инормарке. Он тоже не пострадал.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме