Тренер MMA избил продавщицу за просьбу надеть маску в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В магазине в Крыму тренер ММА из Петербурга напал на продавщицу. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Видео с места событий появилось в распоряжении телеканала РЕН ТВ. Сообщается, что мужчина со спутницей зашли в продуктовый магазин. Однако сотрудница отказалась их обслуживать без масок.

Реклама

В результате словесной перепалки продавщица кинула в тренера банку с огурцами. В ответ спортсмен вытащил женщину на улицу, где нанес ей несколько ударов. После этого пара удалилась.

«Он стал кричать и плюнул мне в лицо, начал бить меня кулаком по лицу, по голове, бил ногами, коленями», – рассказала пострадавшая.

По ее словам, в госпитализации ей отказали из-за коронавируса.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме