Среда, 24 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Тренер MMA избил продавщицу за просьбу надеть маску в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В магазине в Крыму тренер ММА из Петербурга напал на продавщицу. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Видео с места событий появилось в распоряжении телеканала РЕН ТВ. Сообщается, что мужчина со спутницей зашли в продуктовый магазин. Однако сотрудница отказалась их обслуживать без масок.

Реклама

В результате словесной перепалки продавщица кинула в тренера банку с огурцами. В ответ спортсмен вытащил женщину на улицу, где нанес ей несколько ударов. После этого пара удалилась.

«Он стал кричать и плюнул мне в лицо, начал бить меня кулаком по лицу, по голове, бил ногами, коленями», – рассказала пострадавшая.

По ее словам, в госпитализации ей отказали из-за коронавируса.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме