Тренер избил юного хоккеиста в Балашихе и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор спортивной школы олимпийского резерва «Авангард-Олимпиец» в Балашихе дал комментарий телеканалу РЕН ТВ касательно информации о драке на тренировке юношеской команды. Появилось видео с места случившегося.

Как стало известно, тренер напал на одного из юных хоккеистов. Мужчина ударил подопечного клюшкой по голове, после чего бросил на лед арены.

Продолжение после рекламы

По словам директора заведения, данный факт подтвержден. Тренера отстранили от работы. Проводится проверка.

Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме