Трехлетняя девочка насмерть замерзла в Челябинской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» после гибели трехлетней девочки в городе Сатка, передает телеканал НТВ.

Инцидент произошел ночью в частном доме. Мать девочки утверждает, вечером уложила дочь в ее кровать. Однако утром ее нашли мертвой в холодных сенях. Температура на улице была минус 15. Сообщается, что робкого стука ребенка в дверь никто не услышал, дотянуться до ручки она не смогла.

«Она лунатила, вышла на улицу и уснула там», – утверждает мать девочки Светлана Кулешова.

Местные жители считают, что версия женщины не выдерживает никакой критики. По их мнению, даже при таком расстройстве невозможно не проснуться от резкой смены температуры. Некоторые усмотрели в действиях взрослых признаки умышленного убийства.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме