Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

Трех бездомных собак отловили на площади Попова в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники службы отлова поймали трех собак на площади Попова в Рязани. Об этом сообщает Главное управление ветеринарии региона ВКонтакте.

Собаки проживали на территории Таксопарка. Животных вакцинируют и начнут искать им новых хозяев.

Реклама

Ранее в соцсетях сообщалось о стае бездомных собак, которую регулярно видят в этом районе. Рязанцы высказывали опасения.

С начала 2025 года сотрудники Службы по контролю за безнадзорными животными в городе отловили 152 собаки. Новый дом обрели 30 животных, у 3 нашлись прежние владельцы.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Статьи по теме