«Тот самый Камеди»: золотой состав вернётся на сцену в честь 20-летия Comedy Club 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 Сегодня в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск легендарного шоу Comedy Club (16+). И он будет максимально ностальгическим, потому что в нём примут участие резиденты из «золотого» состава клуба. К роли конферансье вернётся Таш Саркисян, на сцене и в зрительном зале появятся: Александр Ревва, Гарик Мартиросян, Гавриил Гордеев, Алексей Лихницкий, Виктор Васильев, Олег Верещагин и другие легенды Comedy. 

Выпуск начнётся с традиционного общения с гостями. Павел Воля и Гарик Харламов узнают, почему Алексей Лихницкий не снимает в своих фильмах резидентов Comedy, как Александр Ревва получил очередную музыкальную премию и у кого из резидентов жил Гавриил Гордеев, когда только переехал в Москву. А Гарик Мартиросян сделает неожиданный комплимент ведущему, резиденту и креативному продюсеру Comedy Club. 

Гарик Мартиросян: «Игорь Юрьевич Харламов – это самый смешной юморист нашей страны. Так считают абсолютно все, я просто говорю от имени общества».  

В блоке с выступлениями резидентов зрителей ждёт ещё одна порция ностальгии. Тимур Батрутдинов и Александр Ревва покажут классический для «старого» Comedy полуимпровизационный номер, концовка которого родится прямо на сцене. Бывшие и нынешние резиденты клуба попробуют не засмеяться во время традиционной рубрики «Харламов против всех». А Гарик Мартиросян устроит музыкальный кастинг в шоу «Конфетка» для культового персонажа Гарика Харламова.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме