«Тот самый Камеди»: золотой состав вернётся на сцену в честь 20-летия Comedy Club 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 Сегодня в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск легендарного шоу Comedy Club (16+). И он будет максимально ностальгическим, потому что в нём примут участие резиденты из «золотого» состава клуба. К роли конферансье вернётся Таш Саркисян, на сцене и в зрительном зале появятся: Александр Ревва, Гарик Мартиросян, Гавриил Гордеев, Алексей Лихницкий, Виктор Васильев, Олег Верещагин и другие легенды Comedy. 

Выпуск начнётся с традиционного общения с гостями. Павел Воля и Гарик Харламов узнают, почему Алексей Лихницкий не снимает в своих фильмах резидентов Comedy, как Александр Ревва получил очередную музыкальную премию и у кого из резидентов жил Гавриил Гордеев, когда только переехал в Москву. А Гарик Мартиросян сделает неожиданный комплимент ведущему, резиденту и креативному продюсеру Comedy Club. 

Гарик Мартиросян: «Игорь Юрьевич Харламов – это самый смешной юморист нашей страны. Так считают абсолютно все, я просто говорю от имени общества».  

В блоке с выступлениями резидентов зрителей ждёт ещё одна порция ностальгии. Тимур Батрутдинов и Александр Ревва покажут классический для «старого» Comedy полуимпровизационный номер, концовка которого родится прямо на сцене. Бывшие и нынешние резиденты клуба попробуют не засмеяться во время традиционной рубрики «Харламов против всех». А Гарик Мартиросян устроит музыкальный кастинг в шоу «Конфетка» для культового персонажа Гарика Харламова.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Мэр Рязани Ясинский доложил о ликвидации последствий атаки БПЛА

В Рязани получили повреждения несколько многоэтажных жилых домов и одно промышленное предприятие. К сожалению, погибли четыре человека, среди них — ребёнок

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в Рязани после атаки БПЛА

Сотрудниками аккредитованного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в 9 точках г. Рязани отобраны пробы воздуха и проведены лабораторные исследования на содержание загрязняющих веществ.

У мигранта в Рязани обнаружили поддельное водительское удостоверение

Совершившие данное деяние граждане наказываются ограничением свободы на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 1 года, либо лишением свободы на срок до 1 года.

В Рязани двух братьев отправили в колонию за кражу на 6 млн из ювелирного магазина

Октябрьский районный суд назначил 31-летнему мужчине 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима, а его 33-летнему брату — 3 года 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима.

Статьи по теме