«Тот самый Камеди»: золотой состав вернётся на сцену в честь 20-летия Comedy Club 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 Сегодня в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск легендарного шоу Comedy Club (16+). И он будет максимально ностальгическим, потому что в нём примут участие резиденты из «золотого» состава клуба. К роли конферансье вернётся Таш Саркисян, на сцене и в зрительном зале появятся: Александр Ревва, Гарик Мартиросян, Гавриил Гордеев, Алексей Лихницкий, Виктор Васильев, Олег Верещагин и другие легенды Comedy. 

Выпуск начнётся с традиционного общения с гостями. Павел Воля и Гарик Харламов узнают, почему Алексей Лихницкий не снимает в своих фильмах резидентов Comedy, как Александр Ревва получил очередную музыкальную премию и у кого из резидентов жил Гавриил Гордеев, когда только переехал в Москву. А Гарик Мартиросян сделает неожиданный комплимент ведущему, резиденту и креативному продюсеру Comedy Club. 

Продолжение после рекламы

Гарик Мартиросян: «Игорь Юрьевич Харламов – это самый смешной юморист нашей страны. Так считают абсолютно все, я просто говорю от имени общества».  

В блоке с выступлениями резидентов зрителей ждёт ещё одна порция ностальгии. Тимур Батрутдинов и Александр Ревва покажут классический для «старого» Comedy полуимпровизационный номер, концовка которого родится прямо на сцене. Бывшие и нынешние резиденты клуба попробуют не засмеяться во время традиционной рубрики «Харламов против всех». А Гарик Мартиросян устроит музыкальный кастинг в шоу «Конфетка» для культового персонажа Гарика Харламова.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Народный артист РФ Сергей Стадлер умер на борту самолета, экстренно севшего в Румынии

Сергей Стадлер умер во время перелета из Петербурга в Стамбул — ему стало плохо на борту. Самолет экстренно сел в Румынии, но врачи не смогли спасти артиста. 

Учёные раскрыли, какие сны видят люди перед смертью

Перед смертью приходит не страх, а странное спокойствие. Учёные выяснили: в последние недели люди видят похожие сны, которые словно готовят их к уходу.

Маргарита Симоньян рассказала, что держит ее после смерти мужа и болезни

Маргарита Симоньян впервые подробно рассказала о борьбе с онкологией и череде личных трагедий. За девять месяцев ее жизнь изменилась до неузнаваемости — и теперь она живет иначе, без планов, но с жесткой внутренней опорой.

В Рязани оградили провал напротив радиоуниверситета 

В Рязани оградили провал напротив радиоуниверситета. Об этом сообщила администрация города в комментариях канала губернатора Рязанской области Павла Малкова. 

Бубнов оценил возможный приход Талалаева в ЦСКА на смену Челестини 

Назначение Андрея Талалаева в ЦСКА вызывает споры — бывший футболист Александр Бубнов прямо заявил, что считает такой шаг ошибкой. Его позиция добавляет напряжения вокруг возможных кадровых решений в клубе.

Работники социальной сферы и культуры Рязани вышли на творческий субботник

В Рязани прошел общегородской субботник, собравший сотрудников образовательных организаций, спортивных центров и творческих объединений. К масштабной экологической акции присоединились коллективы школ и детских садов, представители учреждений дополнительного образования, а также учащиеся и их родители.

Статьи по теме