ТОСы и активисты присоединились к уборке рязанских улиц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города члены комитетов ТОС, активисты общественного самоуправления, Советов домов и ТСЖ вышли на первый субботник.

Жители улиц Семчинской и Княжье поле вышли в сквер, чтобы помочь убрать бытовой мусор. Активисты ТОС по улице Станкозаводской помогли в уборке дворовой и прилегающих территорий.

Накануне активисты ТОС «Радуга» на улице Шевченко помогали с уборкой детской площадки, построенной в рамках областной программы местных инициатив.

Мы с радостью выходим на субботники. Это наше внутренние желание и искренняя позиция – принимать участие в делах города, – отметила председатель ТОС Екатерина Овчинникова.

Основные субботники на территориях общественного самоуправления запланированы на 17 и 24 апреля.

По вопросам оказания содействия в проведении народных субботников, предоставления посадочного материала можно позвонить в управление общественных отношений аппарата администрации города Рязани (95-69-15, 95-69-16).

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме