Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Торговый центр «Виктория плаза» открылся для рязанцев

10 июля в ТРЦ «Виктория плаза» заработали все магазины. Это стало возможным благодаря переходу Рязанской области на третий этап снятия ограничений, введённых в регионе в связи с распространением коронавируса.

Режим работы торгового центра – с 10:00 до 22:00.

В этом время будут открыты абсолютно все магазины одежды, обуви, косметики, ювелирных украшений, ваши любимые рестораны и кафе и многое другое, за исключением развлекательных центров и кинотеатра, — сообщается в официальном аккаунте «Виктории Плазы».

Рязанцев просят соблюдать правила безопасности при посещении ТРЦ. Нужно приходить в масках, пользоваться антисептиками и соблюдать социальную дистанцию.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.