Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

Толпа подростков жестоко избила мальчика в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Саров подростки жестоко избили ребенка во дворе бывшей школы. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Появилось видео с места случившегося.

По предварительной версии, группа юношей и девочек из десяти человек выясняла отношения и била бутылки о стену дома. В какой-то момент одна из девочек толкнула мальчика, после чего на него набросились остальные. Подростки били пострадавшего руками и ногами всей толпой.

Реклама

По словам местных жителей, расправу устроили подростки из обеспеченных семей. По данному факту проводится проверка.

Видео – ННТВ

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме