ТНТ объявил дату премьеры шоу «Игры без границ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 августа в 21:00 на телеканале ТНТ состоится долгожданная премьера спортивного шоу «Игры без границ» (16+). Об этом сообщила пресс-служба телеканал. 

Это масштабный международный проект, в котором 64 сильнейших атлета из разных стран мира будут бороться за главный приз – 10 миллионов рублей.

Реклама

«Игры без границ» – уникальный спортивный формат, которого ещё не было на телеканале ТНТ. В шоу примут участие спортсмены из Китая, Индии, Бразилии, США, Беларуси, Ирана, Казахстана, Узбекистана и, конечно, России. Атлеты разделятся на пары мужчина – женщина и будут проходить сложнейшие испытания на силу, ловкость и смекалку. В каждой программе соревноваться будут четыре пары. А сильнейший дуэт, который пройдёт весь проект без поражений, получит главный приз – 10 миллионов рублей.

Ведущей проекта станет самая спортивная девушка на канале ТНТ, двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта, Ляйсан Утяшева. Комментировать соревнования будут комик Тамби Масаев и комментатор «МАТЧ ТВ» Роман Нагучев.

Ляйсан Утяшева, ведущая: «Это первый спортивный проект такого масштаба на телеканале ТНТ, а всё, что выходит на нашем канале, обречено на успех. Всё сделано стильно, красиво и с пониманием нашего зрителя. А он соскучился по спортивным соревнованиям международного масштаба, особенно когда они показаны на лучшем телеканале страны».

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Россиянам разрешили садиться в поезд без паспорта по биометрии

Многие привыкли показывать паспорт проводнику. Но теперь есть другой вариант подтверждения личности. Покажем, как подключить сервис и где он уже работает.

Верующим объяснили, что надо обязательно сделать в Великий четверг

Кажется, все знают про Чистый четверг. Но смысл дня глубже, чем уборка и куличи. В материале — что происходит в храмах и какие правила стоит соблюдать.

В Касимовском округе устанавливают камеры, чтобы следить за выбрасывающими мусор гражданами

Чтобы бороться с нарушителями эффективнее, в округе начали устанавливать камеры видеонаблюдения. Они помогут выявлять тех, кто оставляет мусор в неположенных местах, и привлекать к ответственности.

В Скопинском районе мужчина угрожал убить соседа бейсбольной битой

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» оперативно выехали на место происшествия. Полицейские изъяли у подозреваемого металлическую бейсбольную биту и доставили его в отдел.

Статьи по теме