Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

ТНТ объявил дату премьеры шоу «Игры без границ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 августа в 21:00 на телеканале ТНТ состоится долгожданная премьера спортивного шоу «Игры без границ» (16+). Об этом сообщила пресс-служба телеканал. 

Это масштабный международный проект, в котором 64 сильнейших атлета из разных стран мира будут бороться за главный приз – 10 миллионов рублей.

Реклама

«Игры без границ» – уникальный спортивный формат, которого ещё не было на телеканале ТНТ. В шоу примут участие спортсмены из Китая, Индии, Бразилии, США, Беларуси, Ирана, Казахстана, Узбекистана и, конечно, России. Атлеты разделятся на пары мужчина – женщина и будут проходить сложнейшие испытания на силу, ловкость и смекалку. В каждой программе соревноваться будут четыре пары. А сильнейший дуэт, который пройдёт весь проект без поражений, получит главный приз – 10 миллионов рублей.

Ведущей проекта станет самая спортивная девушка на канале ТНТ, двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта, Ляйсан Утяшева. Комментировать соревнования будут комик Тамби Масаев и комментатор «МАТЧ ТВ» Роман Нагучев.

Ляйсан Утяшева, ведущая: «Это первый спортивный проект такого масштаба на телеканале ТНТ, а всё, что выходит на нашем канале, обречено на успех. Всё сделано стильно, красиво и с пониманием нашего зрителя. А он соскучился по спортивным соревнованиям международного масштаба, особенно когда они показаны на лучшем телеканале страны».

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Генерал объяснил, в чём опасность «энергетического перемирия» для России

Вооруженные силы России до 1 февраля не будут наносить удары по объектам энергетической инфраструктуры противника. Решение принято после обращения президента США Дональда Трампа. Информацию о временном моратории официально подтвердили в Кремле в пятницу, 30 января.

В деле экс-главврача Рязанской ОКБ Олега Шалаева появился новый эпизод на 600 тысяч рублей

По версии следствия, в 2025 году обвиняемый, занимая руководящую должность в государственном бюджетном учреждении министерства здравоохранения Рязанской области, использовал свои служебные полномочия в интересах знакомого предпринимателя.

Статьи по теме