Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

ТНТ объявил дату премьеры шоу «Игры без границ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 августа в 21:00 на телеканале ТНТ состоится долгожданная премьера спортивного шоу «Игры без границ» (16+). Об этом сообщила пресс-служба телеканал. 

Это масштабный международный проект, в котором 64 сильнейших атлета из разных стран мира будут бороться за главный приз – 10 миллионов рублей.

«Игры без границ» – уникальный спортивный формат, которого ещё не было на телеканале ТНТ. В шоу примут участие спортсмены из Китая, Индии, Бразилии, США, Беларуси, Ирана, Казахстана, Узбекистана и, конечно, России. Атлеты разделятся на пары мужчина – женщина и будут проходить сложнейшие испытания на силу, ловкость и смекалку. В каждой программе соревноваться будут четыре пары. А сильнейший дуэт, который пройдёт весь проект без поражений, получит главный приз – 10 миллионов рублей.

Ведущей проекта станет самая спортивная девушка на канале ТНТ, двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта, Ляйсан Утяшева. Комментировать соревнования будут комик Тамби Масаев и комментатор «МАТЧ ТВ» Роман Нагучев.

Ляйсан Утяшева, ведущая: «Это первый спортивный проект такого масштаба на телеканале ТНТ, а всё, что выходит на нашем канале, обречено на успех. Всё сделано стильно, красиво и с пониманием нашего зрителя. А он соскучился по спортивным соревнованиям международного масштаба, особенно когда они показаны на лучшем телеканале страны».

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Дочь Даны Борисовой устроила скандал на кастинге «Новой Битвы экстрасенсов»

28 февраля на ТНТ стартует 25-й сезон «Новой Битвы экстрасенсов» (16+). Юбилейный выпуск шоу обещает зрителям международный состав участников, неожиданные повороты и громкий скандал ещё до первого эфира.

ТНТ начал съемки шестого сезона сериала «Полярный»

«Полярный 6» сохранит ключевых героев, но при этом предложит иной ракурс на привычную историю. Создатели анонсируют смену фокуса: в центре сюжета впервые окажется не Витя Мясник, а его старший сын Макс.

Зрители спасли Влада Сташевского в четвёртом выпуске «Суперстар! Битва сезонов»

В субботу на телеканале НТВ вышел четвёртый выпуск шоу «Суперстар! Битва сезонов» (16+). За звание «суперстара» борются 10 победителей и самых ярких участников прошлых сезонов проекта, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые. На этой неделе зрители в студии воспользовались своим правом спасти участника от вылета из проекта и оставили в шоу Влада Сташевского

Актриса Кристина Кулишенко рассказала об избиении в питерском баре

По словам Кулишенко, компания просто отмечала праздник, когда в заведение вошли двое мужчин. Конфликт перерос в потасовку, которая продолжилась на улице. Причину столкновения актриса восстановить не может.

Победил опухоль мозга, но не простуду: трагическая гибель актёра и критика Михаила Синтина в 50 лет

Актёр Михаил Синтин, знакомый зрителям по «Реальным пацанам» и «Пятницкому», умер 20 февраля в 50 лет. Банальная простуда спровоцировала отёк лёгких — сердце остановилось за трое суток.

«Плакса» Сергея Жукова и СТС станет мюзиклом

Мюзикл расскажет историю пятнадцатилетней Маши, которая переезжает из Москвы в провинциальный Новоморск, где встречает свою вторую половинку и находит себя в музыке.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Другие материалы автора