ТНТ начинает показ комедийного сериала «Наследство»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня в 20:00 телеканал ТНТ начинает показ комедийного сериала «Наследство» с Александром Робаком, Глебом Калюжным и Нонной Гришаевой в главных ролях. Это история о том, как деньги могут поменять людей и повлиять на отношения в семье. 

Завязка сериала начинается в день, когда в Россию из Италии возвращается Виктор, который не видел свою семью 25 лет. Он был вынужден скрыться от уголовного преследования, а сейчас хочет наладить отношения с брошенной семьей, а заодно раз и навсегда решить свои криминальные проблемы, «устранив» нужного человека. Но семья, конечно, не рада видеть его просто так. Зная об этом, Виктор, похожий на Дона Корлеоне, обещает миллионы своему лучшему наследнику. Чего ни сделаешь ради такого отца -особенно, если у каждого из детей огромные финансовые трудности. Так начинается гонка за итальянское состояние, в которой всем персонажам предстоит проявить себя с неожиданных сторон.

Реклама

Глеб Калюжный: «Мой персонаж Юра – добрый, немного наивный, такой Иванушка-Дурачок. Я давно не играл ничего подобного, мне было приятно окунуться в комедию и отойти от трудноподростковых тем или пацанских историй. Плюс актерский состав великолепен: Робак и Гришаева – мэтры жанра, хотелось соприкоснуться с ними в работе. Я рад, что проект выходит на ТНТ, это большой федеральный развлекательный канал. Мои бабушки будут мной гордиться. Мы живем в непростое и неспокойное время, когда у человека не так много опор. А что такое базовая опора? Это семья, друзья, близкие. Не тусовки, не шмотки или пустые приятели. Человеку нужен человек – об этом наша история».

Шоураннер проекта и автор сценария – Аня Мирохина («Тень. Взять Гордея», «Подслушано», «Отмороженные»), она же выступила в качестве режиссёра вместе с Дмитрием Меняйло («Ботан и супербаба»). Производством «Наследства» занималась компания Ильи Куликова LegioFelix («Полицейский с Рублевки», «Мылодрама», «Закон каменных джунглей»).

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Миколог предупредил рязанцев об опасности весенних грибов

«Это очень опасный вид. При определённой подготовке токсин разрушается, но, к сожалению, не совсем весь. Поэтому мы очень не рекомендуем строчки», — заявил Максим Дьяков.

В Рязанской области развивают первичное звено здравоохранения на селе

За последние три года в регионе построили 84 фельдшерско-акушерских пункта при плановом значении 48. Таким образом, плановые значения перевыполнены почти в два раза.

Россия нанесла комбинированный ракетно-дроновый удар по военным и промышленным объектам Украины

16 апреля российские войска провели масштабную комбинированную атаку с применением ракет различных типов. По данным координатора Николаевского подполья Сергея Лебедева, всего было задействовано около 55 ракет.

В селе Заокское состоялась ярмарка рязанских производителей

Мероприятие прошло под брендом Минпромторга РФ «Всероссийские ярмарки». Рязанская область одной из первых присоединилась к этой инициативе.

Рязанская область получит мобильный госпиталь

Новый мобильный госпиталь рассчитан на экстренные ситуации. В нем есть все необходимое оборудование, а при необходимости его переоборудуют для лечения легкораненых.

Экс-министр объяснил, почему крепкий рубль вредит бюджету России

Крепкий рубль бьёт по доходам бюджета и тормозит экспортные отрасли — об этом предупредил экс-министр экономики Андрей Нечаев. Разбираемся, что стоит за парадоксом «сильной» валюты.

Статьи по теме