Вторник, 20 января, 2026
-6.8 C
Рязань

ТНТ и Кинопоиск представили первый тизер новогоднего телефильма «Небриллиантовая рука»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал ТНТ и онлайн-кинотеатр Кинопоиск представили первый тизер новогоднего музыкального телефильма «Небриллиантовая рука» (16+). Премьера музыкальной картины с огромным количеством звёзд состоится одновременно в телеэфире и на платформе вечером 31 декабря. Производством картины занимается авторская группа, работавшая над проектами «СамоИрония Судьбы!» и «Иван Васильевич меняет всё!»

Минутный тизер телефильма «Небриллиантовая рука» начинается с ироничной нарезки рецензий пользователей сети о грядущей премьере. Также в ролике можно увидеть Тимура Батрутдинова в образе 007-ёна Семёновича Горбункова, Алексея Воробьёва в образе Гены Козодоева и Максим Лагашкин в образе констрабандиста Лёлика.

Реклама

Кроме того, на экране появляются Михаил Галустян с тонкими усами и Павел Воля с накладным подбородком, дружинники с красными повязками Ольга Картункова и Максим Киселёв, пират Юрий Музыченко, милиционер Игорь Ознобихин, ведущая показа мод Наталия Медведева и жена Семёна Семёновича Марина Кравец. Завершается ролик кадрами морского «путешествия» Тимура Батрутдинова верхом на Алексее Воробьёве, призывающих смотреть новогоднюю премьеру на ТНТ и на Кинопоиске.

Напомним, что действия «Небриллиантовой руки» развернутся в вымышленном советском времени в наши дни. Семён Семёнович Горбунков отправится в путешествие на круизном лайнере. Последний иностранный порт перед возвращением на родину – старый Дубай. Здесь Семёну Семёновичу контрабандисты наложат гипс, но не с бриллиантами, а куда более ценными предметами – новыми смартфонами, фенами Dyson и прочими «параллельноимпортными» товарами, ввозимыми в страну в обход государства.

Контрабандисты Геша и Лёлик по заданию Шефа будут пытаться снять гипс с Горбункова, а сам главный герой из скромного экономиста превратится в настоящего спецагента под кодовым именем «007-ён Семёнович».

Зрителей ждёт множество отсылок на популярные фильмы, сериалы, песни и мемы и другие всевозможные явления поп-культуры. В «Небриллиантовой руке» будут пираты, Джокер и Харли Квинн, Брюс Ли, который будет мстить за еду, робот-милицейский и другие невероятные персонажи, искусно замешанные с оригинальным сюжетом. Вы окажетесь внутри вселенных «Бегущего по лезвию» и «Города грехов». А также услышите новые версии всем известных песен: от «Острова невезения» и «Моего мармеладного» до «I need a hero» и «Skyfall».

Идея уже третьего новогоднего музыкального телефильма принадлежит авторам «СамоИронии судьбы!» и «Иван Васильевич меняет всё!» Андрею Шелкову и Максиму Ткаченко. Они же выступили креативными продюсерами. Режиссёрских кресла на площадке сразу два: проект ставят режиссёры «СамоИронии судьбы!» «Ивана Васильевича…» Миша Семичев и Роман Ким. Генеральные продюсеры проекта – Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Борис Ханчалян и Марина Разумова.

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Российские хакеры «ослепили» разведку ВСУ — SHOT

Речь идет о нарушении работы цифровых систем «Кропива» и «Трембита», которые считаются важными элементами украинской военной и государственной IT-инфраструктуры. По имеющейся информации, атаку провела группа Berkut RF.

Ждать ли экстремальных морозов, которыми пугают СМИ?

СМИ пугают экстремальными морозами, но синоптики успокаивают. «Метеовести» дают развёрнутый прогноз: где будет холоднее всего, а где удастся избежать сильных заморозков. 

Геомагнитный шторм прошел первый пик, магнитная буря может усилиться

Геомагнитный шторм, обрушившийся на Землю, прошел первую пиковую фазу и сохраняет высокий потенциал для нового усиления. Об этом сообщила Лаборатория солнечной астрономии ИКИ РАН в своем телеграм-канале.

После удара ВС РФ в Киеве начались проблемы со светом и водой

На левом берегу столицы начались перебои со светом и водоснабжением. Объекты социальной инфраструктуры перешли на автономный режим питания, сообщил мэр Киева Виталий Кличко. 

Обвиняемая в краже рязанка сбежала, бросив ребёнка

В Кораблинском районе 25‑летнюю женщину, обвиняемую в краже, объявили в розыск и заочно отправили под стражу. Пока она скрывалась от суда, её малолетний ребёнок оказался в Доме ребёнка.

Тройное ДТП произошло в Рязани вечером 19 января

Вечером в понедельник, 19 января, около моста через Трубеж в районе улицы Солнечной в Рязани произошло ДТП. Информация об аварии появилась в социальных сетях. 

Штрафы за перевозку детей без автокресел взлетели, сколько теперь придётся заплатить

С 9 января в России действуют новые, повышенные штрафы за перевозку детей без автокресел. Водителям стоит быть внимательнее: сумма взыскания может оказаться куда серьёзнее, чем раньше.

Статьи по теме