Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

ТНТ и Кинопоиск представили первый тизер новогоднего телефильма «Небриллиантовая рука»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал ТНТ и онлайн-кинотеатр Кинопоиск представили первый тизер новогоднего музыкального телефильма «Небриллиантовая рука» (16+). Премьера музыкальной картины с огромным количеством звёзд состоится одновременно в телеэфире и на платформе вечером 31 декабря. Производством картины занимается авторская группа, работавшая над проектами «СамоИрония Судьбы!» и «Иван Васильевич меняет всё!»

Минутный тизер телефильма «Небриллиантовая рука» начинается с ироничной нарезки рецензий пользователей сети о грядущей премьере. Также в ролике можно увидеть Тимура Батрутдинова в образе 007-ёна Семёновича Горбункова, Алексея Воробьёва в образе Гены Козодоева и Максим Лагашкин в образе констрабандиста Лёлика.

Реклама

Кроме того, на экране появляются Михаил Галустян с тонкими усами и Павел Воля с накладным подбородком, дружинники с красными повязками Ольга Картункова и Максим Киселёв, пират Юрий Музыченко, милиционер Игорь Ознобихин, ведущая показа мод Наталия Медведева и жена Семёна Семёновича Марина Кравец. Завершается ролик кадрами морского «путешествия» Тимура Батрутдинова верхом на Алексее Воробьёве, призывающих смотреть новогоднюю премьеру на ТНТ и на Кинопоиске.

Напомним, что действия «Небриллиантовой руки» развернутся в вымышленном советском времени в наши дни. Семён Семёнович Горбунков отправится в путешествие на круизном лайнере. Последний иностранный порт перед возвращением на родину – старый Дубай. Здесь Семёну Семёновичу контрабандисты наложат гипс, но не с бриллиантами, а куда более ценными предметами – новыми смартфонами, фенами Dyson и прочими «параллельноимпортными» товарами, ввозимыми в страну в обход государства.

Контрабандисты Геша и Лёлик по заданию Шефа будут пытаться снять гипс с Горбункова, а сам главный герой из скромного экономиста превратится в настоящего спецагента под кодовым именем «007-ён Семёнович».

Зрителей ждёт множество отсылок на популярные фильмы, сериалы, песни и мемы и другие всевозможные явления поп-культуры. В «Небриллиантовой руке» будут пираты, Джокер и Харли Квинн, Брюс Ли, который будет мстить за еду, робот-милицейский и другие невероятные персонажи, искусно замешанные с оригинальным сюжетом. Вы окажетесь внутри вселенных «Бегущего по лезвию» и «Города грехов». А также услышите новые версии всем известных песен: от «Острова невезения» и «Моего мармеладного» до «I need a hero» и «Skyfall».

Идея уже третьего новогоднего музыкального телефильма принадлежит авторам «СамоИронии судьбы!» и «Иван Васильевич меняет всё!» Андрею Шелкову и Максиму Ткаченко. Они же выступили креативными продюсерами. Режиссёрских кресла на площадке сразу два: проект ставят режиссёры «СамоИронии судьбы!» «Ивана Васильевича…» Миша Семичев и Роман Ким. Генеральные продюсеры проекта – Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Борис Ханчалян и Марина Разумова.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В ГИБДД разрешат предъявлять документы через сервис МАХ

В России готовится цифровая революция для водителей: МВД предложило официально разрешить предъявление прав и техпаспорта через национальный сервис МАХ. Новые поправки в ПДД позволят инспекторам считывать данные через обычный QR-код, который мгновенно сверяется с базой «Госуслуг». 

В Рязанской области прокуратура наказала чиновников за невыдачу средств реабилитации ребенку

Жители Рязанской области за неделю направили в прокуратуру более 500 жалоб, требуя справедливости в вопросах ЖКХ и работы приставов. Одной из самых резонансных тем стало вмешательство в дело ребенка-инвалида, которого оставили без средств реабилитации.

Банки заблокировали миллионы карт россиян с начала года — «Коммерсант»

С начала 2026 года в России произошел взрывной рост блокировок банковских счетов — под удар попали от 2 до 3 миллионов человек. Причиной стал обновленный закон 161-ФЗ, который вдвое расширил список «подозрительных» действий. Теперь даже обычный шопинг на маркетплейсе может оставить вас без доступа к деньгам. 

«С транспортом в Рязани все хуже и хуже», жалуются горожане 

Жители Рязани продолжают жаловаться в соцсетях на плохую работу общественного транспорта. Очередное сообщение появилось в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова. 

За ночь над российскими регионами сбили 92 беспилотника

Минувшая ночь выдалась крайне неспокойной для жителей шести российских регионов: дежурные расчеты ПВО уничтожили 92 вражеских беспилотника самолетного типа. Больше всего целей было подавлено на подлетах к Белгороду и Саратову. 

Российский «Тюльпан» уничтожил подземный штаб ВСУ

Российский миномет «Тюльпан» одним попаданием ликвидировал скрытый командный пункт ВСУ на Купянском направлении. Противник лишился связи и управления в самый разгар ожесточенных боев. Рассказываем, как разведка вычисляет секретные объекты и почему даже бетонные перекрытия не спасают украинские подразделения от «ослепления».

Бывший футболист «Локомотива» скончался в 56 лет

Бывший футболист московского «Локомотива» Артур Шамрин умер в возрасте 56 лет. Его тело обнаружили в липецком микрорайоне Елецком после ночных поисков волонтёров «ЛизаАлерт». Последние годы спортсмен боролся с тяжёлой болезнью и имел инвалидность по неврологии.

Статьи по теме