Тина Канделаки прокомментировала любовные приключения Natan’а на шоу «Звёзды в джунглях»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Реалити-шоу «Звёзды в джунглях» (16+) продолжает удивлять зрителей обилием любовных интриг. Самое большое внимание приковано к рэперу Natan’у, который, будучи женатым мужчиной, закрутил на проекте роман с Лерчек. В новом выпуске он снова попытается уединиться с Валерией Чекалиной на коктейльной вечеринке, но после неудачи переключится на новенькую – певицу Бьянку. Внезапная искра перетечёт в жаркие поцелуи на шезлонги.

«Я не могла ему противостоять», – позже объяснит Бьянка.

Продолжение после рекламы

Любовные приключения Natan’а не останутся без внимания директора телеканала ТНТ Тины Канделаки. Она прокомментирует ситуацию на проекте и посоветует всем тем, кто осуждает рэпера за его поступки, обратить внимание на собственную личную жизнь.

Тина Канделаки, директор ТНТ: «Мне только ленивый не пишет о том, что происходит с Натаном на шоу «Звёзды в Джунглях»: то там Лерчек, то Бьянка. Что хочу сказать по этому поводу: дорогие друзья, следите за собой. Искренне этого вам желаю. Это самая правильная христианская мотивация и мораль: следить за собой и самому быть кристально честным.

Почему в нашей стране женатый или вновь разведённый мужчина может оказаться в такой ситуации, мне кажется, ни для кого не секрет. Потому что нас, женщин, очень много, а мужчин – мало. Поэтому следите за собой, чтобы ваша подруга у вас не увела мужа. А Натан, наверное, со своей личной жизнью, женой и многочисленными любовными приключениями как-то разберётся. Надеюсь, отчасти и с нашей помощью, потому что шоу явно идёт ему на пользу. А так как мужчина он яркий, судя по всему, в конце любовь он найдёт».

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

«Живой Нострадамус» предрёк «невидимую войну» в Иране

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, известный как «живой Нострадамус», предсказал, что конфликт между США, Израилем и Ираном перерастёт в затяжную войну на истощение. По его словам, Иран станет мишенью для кибератак и электромагнитных импульсов, а США стремятся лишить страну возможности экспортировать нефть.

«Крайне опасный иностранец» взят в плен ВС РФ

24-летний колумбиец Уильям Андрес Гальего Ороско сдался российским военным на Купянском направлении. Эксперты не исключают, что он может быть связан не только с наркокартелями своей страны, но и с украинской разведкой.

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Почему в Азербайджане празднуют два Дня Победы, объяснила эксперт

В календаре Азербайджана после 2020 года появились два Дня Победы: традиционное 9 мая и новое торжество — 8 ноября, связанное с победой во Второй карабахской войне. Эксперты отмечают, что теперь именно эта дата становится главной в патриотическом календаре страны.

Нейросеть Claude начала блокировать пользователей из России

Языковая модель Claude начала массово блокировать аккаунты пользователей из России, лишая их наработанных данных и проектов. Эксперты связывают это с ужесточением проверок и особенностями подключения через VPN.

Нарколог объяснил, как распознать бытовой алкоголизм

Врач-нарколог Роман Устинов перечислил тревожные сигналы, которые помогают распознать бытовой алкоголизм у близких — стертую форму зависимости, которую часто принимают за норму.

Пять человек пострадали в жёсткой аварии в Улан-Удэ

В Железнодорожном районе Улан-Удэ произошла авария с участием двух автомобилей. По предварительным данным, пострадало пятеро человек, полиция работает на месте инцидента.

Статьи по теме