Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Тимур Родригез станет новым ведущим музыкального шоу перевоплощений «Ярче звёзд»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скоро на телеканале ТНТ состоится премьера второго сезона музыкального шоу перевоплощений «Ярче звезд» (16+). Это шоу, в котором абсолютно любой талантливый вокалист из народа сможет почувствовать себя настоящей звездой в образе одного из культовых музыкальных артистов, и получит шанс стать кумиром миллионов уже под своим именем.

В новом сезоне в каждом выпуске будут соревноваться между собой четыре команды. В каждой из них — по три участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта, как собственного, так и их кумира. Команда, которая справится с этой задачей лучше остальных, получит денежный приз в размере 500 000 рублей, а также возможность принять участие в суперфинале.

Реклама

Телезрителей ждут и интересные перемены в шоу: к бессменному составу звездного жюри в лице Марины Кравец, Алексея Чумакова, Дарьи Блохиной и Ивана Абрамова присоединится ведущий первого сезона Гарик Мартиросян. Ведущим второго сезона станет популярный певец и шоумен Тимур Родригез, имеющий большой опыт участия в музыкальных шоу перевоплощений.

Тимур Родригез, ведущий шоу: «Во второй сезон меня пригласил Гарик Мартиросян. Он позвонил и признался, что очень хочет отдохнуть от первого сезона, а заодно посмотреть номера из зрительного зала. Мы сошлись на том, что, если он считает, что я прекрасно справлюсь с ролью ведущего, то в свою очередь, я уверен, что он будет чудесно смотреться за столом жюри. На съемках я был несказанно рад слышать, что новый сезон на голову выше предыдущего, и, конечно, упустить шанс самому перевоплотиться в любимого артиста, было бы неразумно с моей стороны. Тем более, в шоу такого высокого уровня! Раньше в подобных проектах мы могли за раз увидеть только одну звезду. Согласитесь, три Тины Тернер, три Григория Лепса или три Бейонсе — это гораздо круче! В этом шоу участвуют неизвестные люди и уровень, который они зачастую показывают, просто невероятен! И это, в буквальном смысле, ярче звезд!».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Российский «Тюльпан» уничтожил подземный штаб ВСУ

Российский миномет «Тюльпан» одним попаданием ликвидировал скрытый командный пункт ВСУ на Купянском направлении. Противник лишился связи и управления в самый разгар ожесточенных боев. Рассказываем, как разведка вычисляет секретные объекты и почему даже бетонные перекрытия не спасают украинские подразделения от «ослепления».

Бывший футболист «Локомотива» скончался в 56 лет

Бывший футболист московского «Локомотива» Артур Шамрин умер в возрасте 56 лет. Его тело обнаружили в липецком микрорайоне Елецком после ночных поисков волонтёров «ЛизаАлерт». Последние годы спортсмен боролся с тяжёлой болезнью и имел инвалидность по неврологии.

Ядовитая змея укусила 16-летнюю школьницу в Москве

В Москве 16‑летнюю девочку укусила ядовитая бамбуковая куфия. Инцидент произошёл в жилом доме на Ярославском шоссе. Яд змеи может привести к тяжёлым последствиям — вплоть до некроза тканей и ампутации.

Астролог развеял страхи от приближения Судного дня

Судного дня 17 января, и в ближайшие 50–70 лет, ждать не стоит, заверил астролог Павсекакий (Виктор) Богданов. По его словам, главная угроза для человечества исходит не из космоса, а от самих людей. 

Самая холодная ночь ожидается в Москве и Подмосковье 18 января

Ночь на 18 января грозит стать одной из самых морозных в Москве и Подмосковье с начала года. По прогнозу Гидрометцентра РФ, температура может опуститься до −23 °C в столице и до −27 °C в области. 

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Опубликовано расписание автобусов до Орехового озера в Рязани на крещенские купания

Крещенские купания в Рязани пройдут на Ореховом озере в ночь с 18 на 19 января с 23:00 до 02:00. В это время на маршруте площадь Свободы – Ореховое озеро и обратно будут курсировать автобусы

Статьи по теме