Вторник, 10 февраля, 2026
-10 C
Рязань

Тело со следами собачьих укусов нашли в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске во второй раз за несколько дней нашли тело погибшего со следами укусов собак. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на начальника пресс-службы УМВД России «Красноярское» Екатерины Росицкой.

Сообщается, что труп мужчины был обнаружен в Ленинском районе. Причину его смерти установит вскрытие.

Реклама

Отметим, что 22 февраля во дворе дома на улице Мичурина было найдено тело женщины также со следами укусов. По данному факту возбуждено два уголовных дела – об убийстве и халатности.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме