Телеканал ТНТ раскрыл дату премьеры нового сезона шоу «Ярче звёзд»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 октября в 21:00 на телеканале ТНТ стартует второй сезон музыкального шоу перевоплощений «Ярче звёзд» (16+). Это шоу, в котором самые талантливые вокалисты и прирожденные артисты из народа собираются на одной сцене, чтобы перевоплотиться в своего любимого исполнителя и получить шанс выиграть денежный приз.

ТНТ уже раскрыл имя нового ведущего – Тимур Родригез вместе со звёздным составом жюри обещает порадовать телезрителей новыми музыкальными перевоплощениями, которые точно всех удивят. Тимур неоднократно участвовал в шоу подобного формата, поэтому «Ярче звёзд» станет для него уже привычным проектом совместного участия с известными артистами. 

Тимур Родригез, ведущий шоу: «С Гариком Мартиросяном, Мариной Кравец и Лешей Чумаковым мы очень давно знакомы и пребываем в чудесных отношениях. Дашей Блохиной и Ваней Абрамовым я давно восхищаюсь и безумно рад поработать вместе. Что касается тандема, нас с Лешей связывает не только участие в похожем шоу перевоплощений, но и совместное ведение таких проектов, так что наши с ним взаимные пикировки, уверен, должны добавить перчинки проекту и поднять зрителю настроение!».

Ведущий первого сезона Гарик Мартиросян с проектом не прощается, он переходит в состав жюри. Вместе с Мариной Кравец, Алексеем Чумаковым, Дарьей Блохиной и Иваном Абрамовым он будет профессионально оценивать творческие выступления участников шоу.

Новый сезон шоу подарит телезрителям яркие музыкальные выпуски, в каждом из которых будут соревноваться между собой четыре команды. В каждой команде будет по три участника. Их главная задача – совместными усилиями показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта, как собственного, так и их кумира. Команда, которая справится с этой задачей лучше остальных, получит денежный приз в размере 500 000 рублей, а также возможность принять участие в суперфинале.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин провел прием граждан в режиме ВКС

Для удобства жителей отдаленных населенных пунктов и оперативного решения возникающих проблем общение с председателем областной Думы состоялось в режиме видео-конференц-связи.

Суд лишил Андрея Разина авторства 23 песен группы «Ласковый май»

Речь идет о решении Хостинского районного суда Сочи, принятом еще в 2007 году. Тогда авторство песен коллектива признали за продюсером группы Андреем Разиным.

Рязанские энергетики восстанавливают электроснабжение ЖК «Шереметьевский квартал»

Бригада, оснащенная необходимой спецтехникой, ведет аварийно-восстановительные работы. Одновременно энергетики переключают потребителей на резервные схемы электроснабжения.

Рязанские гребцы вернулись с этапов Кубка мира

По словам спортсменов, у них будет небольшая передышка для встречи со своими родителями, а далее сборы и снова на старт к новым победам.

В Рязани ищут дом для пса Пирата, ставшего жертвой семейных неурядиц 

В приюте его обработали от паразитов, сделали прививку от бешенства, кастрировали и чипировали. Физически он в порядке. Эмоционально — пёс, которого однажды уже предали, заново учится доверять людям.

6 машин повреждены после поджога мусорки в Рязани — очевидцы

В Рязани в микрорайоне Семчино неизвестные подожгли мусорный контейнер рядом с парковкой. Огонь перекинулся на автомобили. По словам местных жителей, повреждения получили около шести машин.

В Рязанской области судят женщину за фиктивную прописку ради чернобыльских выплат

Жительница Путятинского района предстанет перед судом за мошенничество с социальными выплатами. Прокуратура утвердила обвинительное заключение и передала дело в мировой суд.

Статьи по теме