Телеканал ТНТ раскрыл дату премьеры нового сезона шоу «Ярче звёзд»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 октября в 21:00 на телеканале ТНТ стартует второй сезон музыкального шоу перевоплощений «Ярче звёзд» (16+). Это шоу, в котором самые талантливые вокалисты и прирожденные артисты из народа собираются на одной сцене, чтобы перевоплотиться в своего любимого исполнителя и получить шанс выиграть денежный приз.

ТНТ уже раскрыл имя нового ведущего – Тимур Родригез вместе со звёздным составом жюри обещает порадовать телезрителей новыми музыкальными перевоплощениями, которые точно всех удивят. Тимур неоднократно участвовал в шоу подобного формата, поэтому «Ярче звёзд» станет для него уже привычным проектом совместного участия с известными артистами. 

Продолжение после рекламы

Тимур Родригез, ведущий шоу: «С Гариком Мартиросяном, Мариной Кравец и Лешей Чумаковым мы очень давно знакомы и пребываем в чудесных отношениях. Дашей Блохиной и Ваней Абрамовым я давно восхищаюсь и безумно рад поработать вместе. Что касается тандема, нас с Лешей связывает не только участие в похожем шоу перевоплощений, но и совместное ведение таких проектов, так что наши с ним взаимные пикировки, уверен, должны добавить перчинки проекту и поднять зрителю настроение!».

Ведущий первого сезона Гарик Мартиросян с проектом не прощается, он переходит в состав жюри. Вместе с Мариной Кравец, Алексеем Чумаковым, Дарьей Блохиной и Иваном Абрамовым он будет профессионально оценивать творческие выступления участников шоу.

Новый сезон шоу подарит телезрителям яркие музыкальные выпуски, в каждом из которых будут соревноваться между собой четыре команды. В каждой команде будет по три участника. Их главная задача – совместными усилиями показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта, как собственного, так и их кумира. Команда, которая справится с этой задачей лучше остальных, получит денежный приз в размере 500 000 рублей, а также возможность принять участие в суперфинале.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

OpenAI готовит революцию в генерации изображений: GPT Image 2 обещает 4K и идеальный текст

OpenAI тестирует новую модель генерации изображений GPT Image 2, способную создавать фотореалистичную графику в 4K с практически идеальным рендерингом текста. Релиз ожидается уже в мае, одновременно с отключением DALL-E 2 и DALL-E 3.

Женщину судят за убийство рецидивиста, который сломал ей нос и закрыл рот полотенцем

Жительница Коврова предстанет перед судом по обвинению в убийстве при превышении самообороны. Женщина ударила ножом знакомого, который избил её до перелома носа и пытался закрыть рот полотенцем. 

В Туапсе пострадавший от БПЛА дом разобрали до подвала, но тела ребёнка так и не нашли

Почти неделю сотни людей ищут тело 14-летней девочки в Туапсе — её дом был уничтожен атакой БПЛА в ночь на 16 апреля. Завалы разобраны до основания, но результата нет.

Национальную цифровую платформу MAX переименовали 

Новое название появилось на сайте платформы, а также в RuStore и Google Play. По данным РИА Новости, в App Store название осталось прежним — на английском языке.

Глава СК России потребовал доклад по делу об убийстве на охоте в Рязанской области

Глава СК России Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве на охоте в Рязанской области: мать погибшего убеждена, что соучастники преступления отделались слишком мягко.

Половодье в Рязанской области продолжается: Ока отступает, но Проня поднялась

Ока в Рязани за сутки упала на 20 см, однако река Проня у Быково резко поднялась сразу на 61 см. Восемь населённых пунктов области по-прежнему отрезаны от дорог, а 53 приусадебных участка остаются под водой.

Авиабомбы накрыли бригаду ВСУ, уничтожено 10 офицеров, награждённых Зеленским

Авиабомбы накрыли командный пункт 21-й механизированной бригады ВСУ в момент ротации офицеров. По данным SHOT, погибли 10 командиров, которых лично награждал Зеленский.

Статьи по теме