Телеканал ТНТ раскрыл дату премьеры нового сезона шоу «Ярче звёзд»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 октября в 21:00 на телеканале ТНТ стартует второй сезон музыкального шоу перевоплощений «Ярче звёзд» (16+). Это шоу, в котором самые талантливые вокалисты и прирожденные артисты из народа собираются на одной сцене, чтобы перевоплотиться в своего любимого исполнителя и получить шанс выиграть денежный приз.

ТНТ уже раскрыл имя нового ведущего – Тимур Родригез вместе со звёздным составом жюри обещает порадовать телезрителей новыми музыкальными перевоплощениями, которые точно всех удивят. Тимур неоднократно участвовал в шоу подобного формата, поэтому «Ярче звёзд» станет для него уже привычным проектом совместного участия с известными артистами. 

Тимур Родригез, ведущий шоу: «С Гариком Мартиросяном, Мариной Кравец и Лешей Чумаковым мы очень давно знакомы и пребываем в чудесных отношениях. Дашей Блохиной и Ваней Абрамовым я давно восхищаюсь и безумно рад поработать вместе. Что касается тандема, нас с Лешей связывает не только участие в похожем шоу перевоплощений, но и совместное ведение таких проектов, так что наши с ним взаимные пикировки, уверен, должны добавить перчинки проекту и поднять зрителю настроение!».

Ведущий первого сезона Гарик Мартиросян с проектом не прощается, он переходит в состав жюри. Вместе с Мариной Кравец, Алексеем Чумаковым, Дарьей Блохиной и Иваном Абрамовым он будет профессионально оценивать творческие выступления участников шоу.

Новый сезон шоу подарит телезрителям яркие музыкальные выпуски, в каждом из которых будут соревноваться между собой четыре команды. В каждой команде будет по три участника. Их главная задача – совместными усилиями показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта, как собственного, так и их кумира. Команда, которая справится с этой задачей лучше остальных, получит денежный приз в размере 500 000 рублей, а также возможность принять участие в суперфинале.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме