Пятница, 30 января, 2026
-14.9 C
Рязань

Татьяна Тарасова высказалась о состоянии Костомарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тренер Татьяна Тарасова надеется, что с Романом Костомаровым всё будет хорошо, но говорить о выздоровлении пока рано.

— Еще много чего впереди, так что выкарабкался — это еще не почти, совсем не почти. Будем жить и надеяться, что у человека будет все хорошо, — сказала Тарасова Woman.ru.

По словам тренера, Костомарову она пока не звонила, так как человеку сейчас явно не до этого. Ранее, когда фигурист тяжело болел, они перезванивались.

Реклама

Ранее Костомаров впервые за долгое время вышел на связь. В телеграм-канале спортсмена говорится, что есть надежда выйти из больницы в августе.

— В данный момент жизни Романа ничего не угрожает, но ему может быть психологически тяжело адаптироваться к жизни заново, — говорится в одном из сообщений.

Популярные материалы

Темы

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Выплату при рождении ребенка в Рязанской области оформляют автоматически

Деньги за рождение ребенка можно получить без походов по инстанциям. В Рязанской области выплата назначается автоматически. Рассказываем, кому и в каком размере она положена.

Статьи по теме