ТАСС: экс-замглавы Минобороны послал воздушный поцелуй Тимуру Иванову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-заместитель главы Минобороны Дмитрий Булгаков после допроса послал «воздушный поцелуй» бывшему коллеге Тимуру Иванову, пишет федеральное агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Булгакова обвиняют в особо крупном мошенничестве, а экс-замминистра обороны Иванова — в растрате при покупке паромов для Керченской переправы и выводе почти четырех миллиардов рублей из банка «Интеркоммерц».

«После допроса Булгаков послал воздушный поцелуй Тимуру Иванову», — говорится в публикации.

При этом Булгаков признал, что два парома приобретали для обороны Крыма, Иванов принимал участие в процедуре их отбора.

После допроса его этапировали обратно в СИЗО в сопровождении конвойных.

Процесс по делу Тимура Иванова и бывшего у него в подчинении Антона Филатова начался в конце марта в Московском городском суде, который решил сделать процесс по нему закрытым.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме