ТАСС: экс-замглавы Минобороны послал воздушный поцелуй Тимуру Иванову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-заместитель главы Минобороны Дмитрий Булгаков после допроса послал «воздушный поцелуй» бывшему коллеге Тимуру Иванову, пишет федеральное агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Булгакова обвиняют в особо крупном мошенничестве, а экс-замминистра обороны Иванова — в растрате при покупке паромов для Керченской переправы и выводе почти четырех миллиардов рублей из банка «Интеркоммерц».

«После допроса Булгаков послал воздушный поцелуй Тимуру Иванову», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

При этом Булгаков признал, что два парома приобретали для обороны Крыма, Иванов принимал участие в процедуре их отбора.

После допроса его этапировали обратно в СИЗО в сопровождении конвойных.

Процесс по делу Тимура Иванова и бывшего у него в подчинении Антона Филатова начался в конце марта в Московском городском суде, который решил сделать процесс по нему закрытым.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме