Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Тамбовского рабочего придавил насмерть грузовик на элеваторе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом на АО «Деметра». Эта компания занимается реализацией муки и отрубей, пишет портал «onlinetambov.ru».

Трагедия произошла 21 января на элеваторе улице Студенецкой. В ходе погрузо-разгрузочных работ сотрудника прижало бортом прицепа к стене здания. От полученных травм потерпевший скончался.

Реклама

Выяснилось, что сотрудник находился на работе, будучи пьяным. Кроме того, он выполнял обязанности, которые не предусмотрены его должностной инструкцией.

Также отсутствовал должный контроль над погрузо-разгрузочными работами.  Сейчас рассматривается вопрос о привлечении виновным лиц к административной ответственности.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме