Тамбовского рабочего придавил насмерть грузовик на элеваторе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом на АО «Деметра». Эта компания занимается реализацией муки и отрубей, пишет портал «onlinetambov.ru».

Трагедия произошла 21 января на элеваторе улице Студенецкой. В ходе погрузо-разгрузочных работ сотрудника прижало бортом прицепа к стене здания. От полученных травм потерпевший скончался.

Выяснилось, что сотрудник находился на работе, будучи пьяным. Кроме того, он выполнял обязанности, которые не предусмотрены его должностной инструкцией.

Также отсутствовал должный контроль над погрузо-разгрузочными работами.  Сейчас рассматривается вопрос о привлечении виновным лиц к административной ответственности.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме