Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Тамбовского рабочего придавил насмерть грузовик на элеваторе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом на АО «Деметра». Эта компания занимается реализацией муки и отрубей, пишет портал «onlinetambov.ru».

Трагедия произошла 21 января на элеваторе улице Студенецкой. В ходе погрузо-разгрузочных работ сотрудника прижало бортом прицепа к стене здания. От полученных травм потерпевший скончался.

Реклама

Выяснилось, что сотрудник находился на работе, будучи пьяным. Кроме того, он выполнял обязанности, которые не предусмотрены его должностной инструкцией.

Также отсутствовал должный контроль над погрузо-разгрузочными работами.  Сейчас рассматривается вопрос о привлечении виновным лиц к административной ответственности.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме