Вторник, 21 октября, 2025
6 C
Рязань

Таксист спас ребенка от насильника в Адыгее

В Адыгее таксист спас 12-летнюю школьницу от насильника. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что водитель рано утром поехал на работу в Майкопе. Он заметил на автобусной остановке подозрительного мужчину на автомобиле, который крутится около маленькой девочки и зазывает ее к себе. Ребенок сел на автобус, и тогда злоумышленник стал приставать уже к другой девочке.

Таксист решил помочь ребенку, отменил заказ и вплотную подъехал к машине злоумышленника, закрыв ему проезд. Мужчина резко уехал, сдав назад.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.