Таксист изнасиловал школьницу в Ростовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы занимаются розыском злоумышленника, который подозревается в изнасиловании 15-летней девочки, пишет Readovka.

Инцидент произошел 16 ноября в районе железнодорожного вокзала в городе Шахты. По предварительным данным, к таксисту, управлявшему белым автомобилем Skoda Rapid, подсела школьница. Она не подозревала ничего ужасного.

Продолжение после рекламы

Когда мужчина начал приставать в девочке, та начала сопротивляться, но сбежать не смогла. В итоге злоумышленник надругался над подростком.

Со слов потерпевшей составлен фоторобот. Листовки уже распространены по всем постам ГИБДД и среди таксистов.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме