Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Сыну пришлось самому защищать маму из-за халатности полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Коми ребенок самостоятельно защищал мать от разъяренного отчима из-за халатности стража порядка. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на региональную прокуратуру.

Инцидент произошел в городе Микунь. Сообщается, что мальчик несколько раз звонил в полицию, чтобы рассказать, что мужчина пытается убить его мать. Однако полицейский никак не реагировал. Подросток стоял под окнами дома и ждал помощи, пока отчим издевался над его матерью.

Реклама

В какой-то момент мальчик не выдержал и побежал спасать женщину. Он схватил нож и нанес оппоненту несколько ударов. После этого правоохранители приехали на место происшествия.

Отметим, что полицейский был уволен из органов. Суд признал его виновным в халатности и обязал выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей. Из-за истечения срока давности по привлечению к уголовной ответственности бывшего стража порядка освободили от отбытия наказания. В отношении мальчика уголовное преследование было прекращено.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме