Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Связанное тело девушки извлекли из озера в Нижнем Новгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Установлена личность девушки, найденной в водоеме в Автозаводском районе в Нижнем Новгороде. Об этом пишет ИА «Нижний сейчас».

Ранее сообщалось, что тело обнаружили со связанными конечностями. Выяснилось, что погибшей был 21 год. Также установлен подозреваемый в совершении преступления. По версии следствия, 11 июля он встретился со знакомой девушкой на Малышевских гривах.

Реклама

По предварительной версии, в ходе ссоры злоумышленник задушил потерпевшую, а ее тело утопил. При этом мужчина сам сообщил 13 июля об обнаружении в водоеме тела девушки.

Уточняется, что он женат. Как полагают следователи, именно это и стало причиной конфликта, так как с погибшей у подозреваемого были близкие отношения. Расследование продолжается.

- Новости партнёров -

Фото: “Типичный Нижний Новгород”

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме