Связанное тело девушки извлекли из озера в Нижнем Новгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Установлена личность девушки, найденной в водоеме в Автозаводском районе в Нижнем Новгороде. Об этом пишет ИА «Нижний сейчас».

Ранее сообщалось, что тело обнаружили со связанными конечностями. Выяснилось, что погибшей был 21 год. Также установлен подозреваемый в совершении преступления. По версии следствия, 11 июля он встретился со знакомой девушкой на Малышевских гривах.

По предварительной версии, в ходе ссоры злоумышленник задушил потерпевшую, а ее тело утопил. При этом мужчина сам сообщил 13 июля об обнаружении в водоеме тела девушки.

Уточняется, что он женат. Как полагают следователи, именно это и стало причиной конфликта, так как с погибшей у подозреваемого были близкие отношения. Расследование продолжается.

Фото: “Типичный Нижний Новгород”

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора