Связанное тело девушки извлекли из озера в Нижнем Новгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Установлена личность девушки, найденной в водоеме в Автозаводском районе в Нижнем Новгороде. Об этом пишет ИА «Нижний сейчас».

Ранее сообщалось, что тело обнаружили со связанными конечностями. Выяснилось, что погибшей был 21 год. Также установлен подозреваемый в совершении преступления. По версии следствия, 11 июля он встретился со знакомой девушкой на Малышевских гривах.

По предварительной версии, в ходе ссоры злоумышленник задушил потерпевшую, а ее тело утопил. При этом мужчина сам сообщил 13 июля об обнаружении в водоеме тела девушки.

Уточняется, что он женат. Как полагают следователи, именно это и стало причиной конфликта, так как с погибшей у подозреваемого были близкие отношения. Расследование продолжается.

Фото: “Типичный Нижний Новгород”

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме