Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Связанное тело девушки извлекли из озера в Нижнем Новгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Установлена личность девушки, найденной в водоеме в Автозаводском районе в Нижнем Новгороде. Об этом пишет ИА «Нижний сейчас».

Ранее сообщалось, что тело обнаружили со связанными конечностями. Выяснилось, что погибшей был 21 год. Также установлен подозреваемый в совершении преступления. По версии следствия, 11 июля он встретился со знакомой девушкой на Малышевских гривах.

Реклама

По предварительной версии, в ходе ссоры злоумышленник задушил потерпевшую, а ее тело утопил. При этом мужчина сам сообщил 13 июля об обнаружении в водоеме тела девушки.

Уточняется, что он женат. Как полагают следователи, именно это и стало причиной конфликта, так как с погибшей у подозреваемого были близкие отношения. Расследование продолжается.

Фото: “Типичный Нижний Новгород”

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме