Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Свингерпати в Краснодаре закончилась смертью женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция выясняет обстоятельства гибели женщины на свингерпати в Краснодаре, пишет телеграм-канал Kub Mash.

Две пары любителей сексуальных экспериментов собрались в квартире на улице Чехова и принялись употреблять алкоголь и наркотики.

Реклама

В разгар действа 41-летняя женщина отказалась меняться партнерами и решила уйти. Она покинула квартиру и, предварительно, упала с лестничной клетки 11-го этажа.

Специалистам предстоит выяснить причину трагедии.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме