Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Свингерпати в Краснодаре закончилась смертью женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция выясняет обстоятельства гибели женщины на свингерпати в Краснодаре, пишет телеграм-канал Kub Mash.

Две пары любителей сексуальных экспериментов собрались в квартире на улице Чехова и принялись употреблять алкоголь и наркотики.

Реклама

В разгар действа 41-летняя женщина отказалась меняться партнерами и решила уйти. Она покинула квартиру и, предварительно, упала с лестничной клетки 11-го этажа.

Специалистам предстоит выяснить причину трагедии.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме