Суд заочно арестовал экс-главу Нижнего Новгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшую главу Нижнего Новгорода Елизавету Солонченко заочно арестовали на два месяца по обвинению в получении взятки. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что с 2013 по 2018 год чиновник получила от местных компаний шесть денежных вознаграждений на общую сумму порядка 79,5 миллиона рублей.

Реклама

Сейчас Солонченко проживает в Англии, поэтому 28 мая 2020 года она была объявлена в международный розыск. Она занимала пост главы Нижнего Новгорода с 21 июня 2017 года по 20 декабря 2017 года.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме