Суд смягчил приговор Сергею Антонову, обвиняемому в растрате имущества санатория «Сосновый бор», на 1,5 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, Рязанский областной суд смягчил приговор бывшему президенту Рязанского областного фонда социальной поддержки населения Сергею Антонову. Об этом изданию 7info сообщает собственный источник.

Сергей Антонов обвиняется в растрате имущества санатория «Сосновый бор» и подкупе в особо крупном размере. В апреле 2024 года суд назначил ему 10 лет колонии строго режима и присудил штраф более 153 миллионов рублей. Подсудимый обжаловал приговор.

19 декабря суд апелляционной инстанции снизил срок на 1,5 года. Антонова приговорили к 8,5 лет колонии.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Другие материалы автора