Суд отпустил домой мужчину, пнувшего инвалида в Кирове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кирове суд не удовлетворил ходатайство следователя об аресте 33-летнего мужчины, который пнул инвалида в спину, сообщает агентство РИА Новости.

Ранее кировчанина доставили из следственного изолятора на суд, однако после заседания его опустили домой под подписку о невыезде.

Напомним, что в ходе конфликта в магазине злоумышленник толкнул ногой в спину 52-летнего инвалида. Вскоре мужчину задержали. В Сети появилось видео с места событий, которое вызвало резонанс в Интернете.

Возбуждено уголовно дело по статье «Побои». Драчун заявил, что ему показалось, будто мужчина с палочкой протянул руку в сторону его жены.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме