Студентку изнасиловали на кладбище в Тамбове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении 16-летней студентки колледжа в Тамбове. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на региональное управление СК.

Инцидент произошел вечером 3 февраля. По предварительной версии, девушка возвращалась домой после учебы. Проходя мимо кладбища, на нее напал неизвестный мужчина. Он угрожал жертве ножом, затащил в заросли деревьев и надругался над ней.

Продолжение после рекламы

В настоящее время ранее судимый за аналогичное преступление задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме