Студентку изнасиловали на кладбище в Тамбове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении 16-летней студентки колледжа в Тамбове. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на региональное управление СК.

Инцидент произошел вечером 3 февраля. По предварительной версии, девушка возвращалась домой после учебы. Проходя мимо кладбища, на нее напал неизвестный мужчина. Он угрожал жертве ножом, затащил в заросли деревьев и надругался над ней.

В настоящее время ранее судимый за аналогичное преступление задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора