Студентку изнасиловали на кладбище в Тамбове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении 16-летней студентки колледжа в Тамбове. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на региональное управление СК.

Инцидент произошел вечером 3 февраля. По предварительной версии, девушка возвращалась домой после учебы. Проходя мимо кладбища, на нее напал неизвестный мужчина. Он угрожал жертве ножом, затащил в заросли деревьев и надругался над ней.

Реклама

В настоящее время ранее судимый за аналогичное преступление задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме