Студентку хотели отчислить за отказ надевать юбку в мороз — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске студентке железнодорожного отделения № 2 профессионального колледжа пригрозили отчислением за отказ носить юбку. Об этом пишет портал 74.RU, ссылаясь на слова матери 17-летней девушки.

Женщина рассказала, что брюки на студентках не устраивают руководителя отделения Сергея Смородина. Также в учебном учреждении негде переодеваться. Девушкам разрешили ходить в брюках, но мужчине это не понравилось. По словам собеседницы СМИ, он «начал девчонок прижимать».

Продолжение после рекламы

После того, как Смородин увидел студентку в брюках, он вызвал якобы ее в кабинет и там отчитывал. Женщина пожаловалась на произошедшее в Минобразования, Роспотребнадзор и прокуратуру.

Сам Смородин заявил, что разрешил девочкам зимой надевать брюки, но некоторые из них начали надевать обтягивающие.
Фото: © 74.ru

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме