Студента приговорили к шести годам за нападение на офис ЕР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Головинский суд Москвы приговорил к шести годам колонии общего режима Азата Мифтахова, который бросил в офис «Единой России» дымовую шашку, сообщает РИА Новости.

Отметим, что студента признали виновным в хулиганстве. Два других фигуранта дела – Елена Горбань и Андрей Ейкин – получили четыре и два года условно соответственно.

Продолжение после рекламы

Инцидент произошел в январе 2018 года. Молодые люди разбили окно в офисе ЕР и севере столицы и бросили внутрь дымовую шашку.

СМИ называют Мифтахова аспирантом МГУ. В учебном заведении рассказали, что срок его обучения закончился еще в 2019 году.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме