Вторник, 20 мая, 2025
10.4 C
Рязань

Строительный мусор и обломки ограждения из Верхнего городского парка вывезут до конца недели

21 апреля в Рязани обсудили дальнейшую реконструкцию Верхнего городского парка.

В рамках третьего этапа благоустройства там запланировала реконструкция ограждения и благоустройство «тихой» зоны со стороны входа на улице Ленина. Там благоустроят тропинки и выполнят многоярусное озеленение.

Начавшиеся работы по демонтажу ограждения парка вызвали много претензий со стороны рязанцев. Мэрия указала подрядчику на безответственное отношение к своей работе.

Работы необходимо провести качественно и в соответствии с установленными сроками, – обратился к подрядчикам и.о. заместителя главы администрации Борис Ясинский. – Дальнейшее благоустройство Верхнего городского парка будет проводиться под строгим контролем специалистов и общественности.

22 апреля в парке начнут восстанавливать озеленение. До четверга оттуда вывезут ограждение и оставшийся строительный мусор.

Подрядчику уже направлены предписания по устранению нареканий.

Строительный мусор и обломки ограждения из Верхнего городского парка вывезут до конца недели Подрядчику уже направлены предписания по устранению нареканий.

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

Экономист Суетин предупредил о резком подорожании чая в России

Эксперт отметил, что при заметном росте цен часть потребителей останется верна привычной марке, остальные начнут переходить на продукцию других производителей.

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.