Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Стрельба возле гостиницы в Тверской области: пострадали двое

В результате стрельбы возле гостиницы «Наутилус» в городе Осташкове Тверской области пострадали два человека.

Инцидент произошел вечером в субботу, 20 июля. Конфликт между мужчинами перерос в перестрелку. Один из них открыл огонь из травматического пистолета и ранил двух оппонентов. Они были госпитализированы, пишет ТАСС.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе личности пострадавших.

Читайте также  Генерал Липовой назвал два варианта судьбы окруженных в Покровске бойцов ВСУ

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.