«Стонала от боли»: в Калининграде девочка упала с крыши заброшенного склада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больницу попала 12-летняя жительница Калининграда после падения с крыши заброшенного склада на бетонный пол, пишет Клопс.

Инцидент произошел днем 16 сентября. По словам очевидца, проходя вдоль железной дороги в микрорайоне Космодемьянского, он увидел, что по крыше здания бегают дети.

«Скорее всего, она поскользнулось или не рассчитала прыжок. Она сначала упала на шиферный козырек над входом, пробила его и рухнула на бетон», – пояснил горожанин.

Собеседник издания рассказал, что пострадавшая буквально «стонала от боли». Также он пожаловался, что сейчас на бывшем складе типографии «даже двери не заварены — вход открытый».

В итоге школьница пролетела около десяти метров. Ее госпитализировали в состоянии средней тяжести с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, ушиб и перелом позвоночника.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора