Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

Стилист Александр Рогов заявил, что «сошел с ума» в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный дизайнер и телеведущий Александр Рогов признался, что «сошел с ума» от уровня развития Воронежа, пишет «МОЕ Онлайн!».

Стилист приехал в город в минувшую субботу и вспомнил о своем летнем визите.

«Я реально не знал о том, что город так развивается, о том, какой он красивый. Мы все с ума сошли в Воронеже от его локаций», – заявил Рогов.

Реклама

Телеведущий подчеркнул, что воронежцы живут в потрясающем городе с множеством бассейнов, открытых веранд и парков.

При этом, как добавил Рогов, в городе много модных людей.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме