Среда, 24 декабря, 2025
-10 C
Рязань

Стилист Александр Рогов заявил, что «сошел с ума» в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный дизайнер и телеведущий Александр Рогов признался, что «сошел с ума» от уровня развития Воронежа, пишет «МОЕ Онлайн!».

Стилист приехал в город в минувшую субботу и вспомнил о своем летнем визите.

«Я реально не знал о том, что город так развивается, о том, какой он красивый. Мы все с ума сошли в Воронеже от его локаций», – заявил Рогов.

Реклама

Телеведущий подчеркнул, что воронежцы живут в потрясающем городе с множеством бассейнов, открытых веранд и парков.

При этом, как добавил Рогов, в городе много модных людей.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме