Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

Стилист Александр Рогов заявил, что «сошел с ума» в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный дизайнер и телеведущий Александр Рогов признался, что «сошел с ума» от уровня развития Воронежа, пишет «МОЕ Онлайн!».

Стилист приехал в город в минувшую субботу и вспомнил о своем летнем визите.

«Я реально не знал о том, что город так развивается, о том, какой он красивый. Мы все с ума сошли в Воронеже от его локаций», – заявил Рогов.

Реклама

Телеведущий подчеркнул, что воронежцы живут в потрясающем городе с множеством бассейнов, открытых веранд и парков.

При этом, как добавил Рогов, в городе много модных людей.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

В Крыму задержан ухажер из «Дайвинчика», подозреваемый в убийстве 17-летней девушки

В Крыму задержали подозреваемого в жестокой расправе над 17-летней студенткой — им оказался её новый друг по переписке. Парень предложил покататься на машине, но свидание закончилось удушением и попыткой спрятать тело. Рассказываем, что известно о трагедии.

Темы

Статьи по теме