Вторник, 3 февраля, 2026
-25.3 C
Рязань

Стая бродячих собак спасла девушку от изнасилования в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела против 30-летнего жителя Калуги, который подозревается в изнасиловании прохожей. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Трагедия произошла 3 октября. Женщина возвращалась домой с работы. В какой-то момент к ней сзади подошел неизвестный, повалил на землю и пытался раздеть, намереваясь вступить с ней в половое сношение.

Реклама

Девушка стала отбиваться и кричать. К месту происшествия подбежала стая бродячих собак, после чего мужчина прекратил свои противоправные действия и скрылся.

Вскоре полицейские задержали изверга по приметам. Злоумышленник арестован.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме