Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Стая бродячих собак покусала ребенка в Якутии

В понедельник, 20 января, в Ленском районе Якутии на 8-летнего мальчика, который возвращался из школы домой, набросилась стая собак. Об этом пишет РЕН ТВ.

По предварительным данным, на школьника напала свора из 12-15 собак, которых удалось отогнать водителю. Именно он и доставил покусанного мальчика в больницу.

Отметим, что сейчас ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимации. Вероятно, его перевезут из Ленска в Якутск. По данному факту проводится проверка.

Читайте также  «Кинжалы» возмездия: Киев настигла кара за удары по Таганрогу

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.